Система Orphus
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
25-03-24

     25 марта в нашем детском саду традиционно началась «Неделя открытых дверей».   

     Основной целью данного мероприятия является информирование и привлечение родителей в жизнь ребенка в детском саду. После таких мероприятий остаются довольными и счастливыми не только дети и воспитатели, но и, безусловно, сами родители. Ведь всегда приятно, интересно и любопытно посмотреть на свое чадо со стороны, увидеть его в нестандартной для родителя обстановке. Вся неделя была насыщена разными интересными событиями.

     Родители могут посетить любые мероприятия и образовательные события, побеседовать со специалистами – педагогом-психологом, учителем-логопедом; задать вопросы представителям администрации ДОУ. 

     Педагоги используют разнообразные формы организации воспитанников, стараются охватить своим вниманием всех детей, показать владение многообразием методов и приемов работы с дошкольниками. Ребята, в свою очередь, хорошо взаимодействуют с взрослыми и друг с другом, а многие мамы и папы проявляют большую активность, участвуя в образовательных событиях вместе с детьми.

     В «Гостевой книге ДОУ» родители отмечают, что в ДОУ создана педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей и укрепление их здоровья.

     Проведение «Недели открытых дверей» позволяет нашему дошкольному учреждению стать более открытым для родительской общественности. Мы благодарны родителям, посетившим детский сад за доброжелательное, позитивное отношение, интерес к детской деятельности и к жизни детского сада.